THE SHOW: WRATH OF FATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE SHOW: WRATH OF FATE » Гостевая книга » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

0

2

Слушайте, а эту ролевую вы не забросите? А то сюжет уж больно хорош :3

0

3

Liz
Ну, мы сами здесь поиграть хотим, так что, надеюсь, что нет.
Просто хостинг решили сменить, ибо этот вроде бы лучше.

0

4

короче пасаны
у меня пока ничего не пашет :с
от должности не отстранять, я ВЕРНУСЬ1

0

5

athur :>
Ждем, надеемся и верим :3

0

6

лол вы развалились уже
обидно

0

7

проу6клнепа
и вам удачи.

0

8

Давно не играл на ролевых + ко всему мало опыта. Но по словам некоторых(льстят) пишу сносно. Стоит ли регистрироваться? (А еще я большой трус и пока не перечитал все тут, не написал это сообщение).

0

9

cheloveck
Беру на себя ответственность за вас.
Главное, чтобы грамотность была, а там мы и горы свернем!
Skype: iop_ty
Пишите сюда, если есть какие-то сомнения или проблемы.
Очень ждем вас :3
С анкетой, если надо, помогу.

0

10

Так...я по поводу персонажа своего. Могу я взять две работы, одной из которых будет такая профессия как информатор. При этом персонаж житель города, но понимает, что что-то не так. Я просто буду копать, копать, копать и искать трещины в системе. Может, догадаюсь, но перед этим предупреждать буду. Сюжету мешать не буду, буду тихим и добрым. Ну ладно, с последним погорячился.

Можно? :З

0

11

Luce Harvel
Можно. Но пока мы не скажем вам, вылезать не будете.
Возможно, вы даже станете центром одного из квестов. Милости просим :3

0

12

alex
Обраааааадовали))))))))

0

13

Luce Harvel
Всегда пожалуйста :3

0

14

детки, забейте дженифер из третьей акции. мне буквально на пару дней.
если удастся устранить некоторые проблемы, присоединюсь :з если нет, то не серчайте с:

0

15

брусника
Забили.

0

16

Доброго времени суток обитателям здешних прерий. Вопросов довольно много накопилось.
1. Я новичок. Ранее нигде не играл. Ваш проект мне посоветовали. Хочу подтянуть свой писательский навык. Есть ли у меня шанс приобщиться к процессу?
2. Как давно запущен проект Дэклайн? Желательно точную дату, чтобы понимать, сколько лет мы в эфире.
3. Возможно ли присутствие на острове актёров из-за границы? Если да, то как они объясняют постоянным жителям своё появление? Приехал на заработки?
4. Хочу занять вакансию в полицейском участке. Как обстоят дела с преступностью? Повсюду камеры, по сути, нет никакого труда вычислить кто набедокурил. Или сценаристы не разглашают эту информацию.
Вот собственно и всё, что меня интересует на данном этапе.

0

17

Максим написал(а):

1. Я новичок. Ранее нигде не играл. Ваш проект мне посоветовали. Хочу подтянуть свой писательский навык. Есть ли у меня шанс приобщиться к процессу?

по Вашему сообщению видно, что Вы грамотны. более у нас никаких требований нет. разумеется, есть, ждем Вас.)

Максим написал(а):

2. Как давно запущен проект Дэклайн? Желательно точную дату, чтобы понимать, сколько лет мы в эфире.

благодарю за вопрос, пропишем в FAQ.
01.01.1975.

Максим написал(а):

3. Возможно ли присутствие на острове актёров из-за границы? Если да, то как они объясняют постоянным жителям своё появление? Приехал на заработки?

да, разумеется. но актеры эти в обязательном порядке знают английский язык, ибо Дэклайн-то в Америке.
как угодно. город достаточно большой, чтобы сказать просто "был в командировке, сейчас приехал" или "я просто живу в другом районе, поэтому и не виделись".

Максим написал(а):

4. Хочу занять вакансию в полицейском участке. Как обстоят дела с преступностью? Повсюду камеры, по сути, нет никакого труда вычислить кто набедокурил. Или сценаристы не разглашают эту информацию.

как и в любом другом городе. съемочная группа - только наблюдатели, и вмешиваться не станут - город сам в состоянии разобраться, если вдруг, скажем, кого-то ограбили. иначе на что полицейский участок, если нет нарушений? (:

0

18

Спасибо огромное. Всё понял, всё учёл. Буду думать над концепцией персонажа. Подам анкету до конца недели, если никаких инцидентов не возникнет.

0


Вы здесь » THE SHOW: WRATH OF FATE » Гостевая книга » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно